Auction 795T, Lot # 64
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Firmado Güido. Bouquet de rosas. Óleo sobre tela. Dimensiones: 61 x 120 cm. b) Firmado Carmela. Florero. Óleo sobre tela. Fechado 62. Dimensiones: 50 x 60 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000